У меня такой вопрос Я сирота но за мной закреплен дом Какие документы нужны мне.

• г. Чита

У меня такой вопрос

Я сирота но за мной закреплен дом

Какие документы нужны мне.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет документов на дом, закажите в кадастровой палате выписку из ЕГРН на этот дом. Если Вы будете указаны, как единственный владелец, то закажите там же документ о праве на этот дом. Узнайте в опеке стоите ли Вы в очереди на жильё, как сирота. Возможно. Что Вы ещё и в очереди на жильё стоите.