После увольнения из МВД по п.9 ч.3 ст. 82, можно ли устроиться в следственный комитет или прокуратуру?

• г. Екатеринбург

После увольнения из мвд по п.9 ч.3 ст. 82, можно ли устроиться в следственный комитет или прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, нигде вас с таким пунктом не возьмут, кроме ВС (тоже на усмотрение руководства)