Правовой режим и возможное использование пристроенного помещения к многоквартирному дому

• г. Чернушка

Меня интересует такой вопрос. К жилому многоквартирному дому пристроили помещение. На одном фундаменте с домо. Какой правовой режим у этого пристроенного помещения? Можно ли в нём расположить кальянную?

Ответы на вопрос (1):

Если коммуникации тоже один, то это будет пристроенное помещение к МКД, который полностью будет зависеть от жилого дома по тарифам, ткущему содержанию с общей площади и т.д.