Бассейн требует оплаты за посещение весь месяц, несмотря на пропуск занятий по болезни - законно ли это?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос: ребенок посещает бассейн и пропустил по болезни 3 недели (справка есть), администрация бассейна утверждает, что перерасчета нет и платить нужно за весь месяц и ссылается на свой договор, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Что значит на свой договор. У Вас на руках тоже должен быть договор в котором прописаны все условия.

Вы можете направить в адрес руководства бассейна претензию с требованием произвести перерасчет, если не отреагируют, тогда обращаться в суд за защитой своих прав.