Как предотвратить повреждения автомобилей у ворот магазина Магнит в зоне разгрузки

• г. Ярославль

В зоне разгрузки магазина магнит рядом с воротами ставят авто. Что мне будет если я открывая ворота попорчу машину, не специально, конечно. И что надо сделать, чтобы машины у ворот не ставили. На простые объявленияо просьбе у ворот не парковаться никак не реагируют.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Если там не стоит знак "Стоянка запрещена" либо иной знак запрещающий оставлять на отдельной территории личные автомобили, то при повреждении их на Вас будет лежать ответственность. Нужно договариваться с магазином, чтобы он либо отделил эту территорию (если она принадлежит ему), либо договаривался с ГАИ о назначении в этом месте таких знаков (что вряд ли получится).