Петербуржцы с тремя несовершеннолетними детьми получат отдельные квартиры до конца года.

• г. Санкт-Петербург

В Петербурге 2 тысячи многодетных семей обеспечат жильем в 2011 году. Петербуржцы с тремя несовершеннолетними детьми получат отдельные квартиры до конца года.

Вопрос: Возможно ли сохранить старое жилье, если оно приватизировано и дети взрослые, а положено только 4 х комнатная квартира, да еще говорят про пригород?

Ответы на вопрос (1):

Нет Роман. У вас заберут старое.