Проблемы с парковкой во дворе многоквартирного дома - Как решить конфликт с жильцами?

• г. Брянск

Я ставлю машину во дворе многоквартирного дома, в котором находится офис в котором я работаю. Ставлю машину уже не первый год. До этого проблем не было, до недавнего времени. На днях ко мне подошел главный по дому. Как он назвался, и сказал что поступили жалобы жильцов по поводу того, что я ставлю машину на их место. И попросил больше во двор не ставить. Аргументируя это тем что двор это собственность жильцов. Хотя документов никаких не предъявил на то что двор находится в собственности. Я не знаю есть ли вообще эти документы. Имеют ли жильцы дома право запрещать мне ставить машину во двор. Хочу заметить, что двор большой и места там всегда есть. А я ставила машину на одно и то же место. И до недавнего времени она никому не мешала.

Ответы на вопрос (1):

Можете, Елена! Это все выдумки жильцов, а возможно одного "главного". Но, Вы же знаете кто такие партизаны?! Думаю Вы меня поняли, менять покрышки, а возможно производить кузовные работы после глубоких царапин очень дорого. Может быть лучше подстраховаться и сменить место стоянки. Совет немного не юридический, но думаю, что полезный. С уважением,