Как решить проблему с неприятной соседкой, которая нарушает права жильцов

• г. Пермь

У нас проблема. Есть ужасная соседка, которая не дает покоя ни одному жильцу. Во дворе не дает ставить машину, якобы это её место. А у нас в доме всего два подъезда и 8 квартир, да и двор не очень большой. Но она там строит баррикады, хотя двор является общим. Что можно предпринять по этому поводу, ставишь машины, она выходит и сходит с ума. Дошло уже до того, что она что-то нам под дверь сыплет и ходит причитает. В общем, женщина дурная очень.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.