Новая практика - штраф, обнаруженный через мобильный банк при списании средств счета на госуслугах. Как возможно оплатить только половину штрафа в срок?

• г. Сыктывкар

Зарегистрирован на портале госуслуг, но о наличии штрафа узнаю лишь из мобильного банка во время списания денежных средств с счета судебными приставами, это новая практика с целью не дать возможности оплатить лишь половину штрафа в установленный срок?, что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А Вы в своем личном кабинете все данные своего автомобиля указали? Если не указали, то система Вам никак не предоставит сведения о штрафах.