Эффективные рекомендации по написанию заявления на перевод ребенка в параллельный класс с учетом сохранения доброжелательности к учителю

• г. Иваново

Хотелось бы узнать, как правильно написать заявление на перевод в параллельный класс ребенка в школе. Как лучше сформулировать причину, при этом не обидив учителя.

Ответы на вопрос (1):

Любое заявление пишется в произвольной форме. Но действительно Вы должны указать причину, например ребенок не находит общего языка с другими учащимися класса, не хочет ходить в школу.