Мне угрожает бывшый сожытель.

• г. Царичанка

Мне угрожает бывшый сожытель. Мы с ним не были росписаны но у нас двое дитей дети записаны на меня мы с ним год назад розошлись а щяс он звонит и угрожает что приедит и заберет дитей и сомной розбереца что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации вам следует написать заявление в полицию и полиция примет все необходимые меры.