Как восстановить свидетельство о рождении ребёнка, если мы сменили место проживания?

• г. Воронеж

Наша ребёнок родился в Чебоксарах 7 лет назад, мы сейчас живём в Воронеже и сейчас потеряли свидетельство о рождения ребёнка, как можно восстановить его?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

спокойно обращайтесь в ЗАГС по месту прописки и пишите там заявление на восстановление свидетельства о рождении.