Обман или шутка.
• г. Омск
Мне пришла смс что я выйграла 570000 тысяч рублей что с этим делать? Не обрашять внимание.
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
Добрый день! По закону, участие в розыгрышах и лотереях происходит с Вашего информированного согласия. Если Вы не давали своего согласия на участие в розыгрыше, такие сообщения - 100% мошенничество, с Вас потребуют вначале деньги за якобы "регистрацию", потом за "обработку документов", за "страхование" и т.д., а до выплаты выигрыша не дойдет никогда.
Спросить27.11.2018, 10:38,
г. Ярославль
Здравствуйте! Естественно не обращать внимания, мошеннические схемы. Всего доброго!