Мне кадастровый план делали больше установленного срока оговоренного в договоре. Могу ли я потребовать неустойку?

• г. Оренбург

Мне кадастровый план делали больше установленого срока оговоренного в договоре. Могу ли я потребовать не устойку?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Анатолий Михайлович, в заключенном договоре должно содержаться глава или пункт об неустойках.

Я еще не встречал такой договор. Все регулируется законом о "Правах потребителей"

Раз регулируется ЗЗПП, так и требуйте руководствуясь им.

А сколько договоров Вы уже встречали, чтобы заявлять встречали уже такой договор или нет? Юристом работаете?