Но что же делать с опиской в самом тексте заявления?!...

• г. Липецк

Разумеется, конверты и уведомления при этом имеют даты реальные, правилные. То есть 10-и дневный срок мною по идее не пропущен. Но что же делать с опиской в самом тексте заявления?!... Я - в шоке: такое впервые не только с моим участием, но и никогда такого не видел: писал и подписывал в ноябре, а дату поставил декабрем... Причем, в двух местах. Более того, 16-е декабря 2011 еще не наступило (сегодня только 13-е). Вот так описочка... Что делать? Помогите советом!

Ответы на вопрос (1):

Игорь, из Вашего сообщения непонятно где описка в возражениях или в самом судебном приказе!