Что делать в случае поломки планшета после страховки в Альфа банке?

• г. Йошкар-Ола

В июле ребенку купили маленький планшет за 6000 тысяч., сделали комплексную страховку в Альфа банке. Вчера ребенка в школе на лестнице толкнули и планшет улететь с третьего этажа. Разбился вдребезги. Что делать и куда идти.

Ответы на вопрос (1):

Отдать планшет в сервисный центр, а затем получив заключение подавать документы в страховую компанию.