Допустил ошибку в имени сотрудника в приказе на увольнение. Что делать?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Сделайте новый приказ. Если ошибка это опечатка в букве, то можно ничего не делать.

Сотрудник из-за этой ошибки планирует подать иск в суд. Уволил по статье за прогулы. Сотрудник таким образом хочет восстановиться. Что делать мне с этой ошибкой?

Сделайте приказ о внесении изменений в этот приказ.