Как поменять паспорт после развода, о котором нет официального подтверждения?

• г. Казань

Я вышла замуж в 1909 году и вовремя не поменяла паспорт, и не знаю в разводе мы или нет. Мы не живём вместе с 1912 года. И не знаю теперь с чего начать поменять паспорт для начала, а потом получить свидетельство о расторжения брака?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит. Скорее всего ваш супруг уже давно умер от старости.