Как получить заграничный паспорт, имея задолженность перед центром занятости?

• г. Улан-Удэ

У меня имеется задолженность центру занятости в размере субсидии 58800 т. р. Суд постановил о взыскании, так как я не представила все должные квитанции и чеки о расходах. Долг этот висит уже как год. Недавно подала документы на загранпаспорт и мне его выдали без проблем. Могут ли меня выпустить заграницу?

Ответы на вопрос (1):

Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ!