Как поступить, если работадатель игнорирует претензию и не выдает необходимые копии документов?

• г. Казань

Подал претензию работадателю там же указал выдачу необходимых мне копии документов по 62 ст..с момента получения прошло 6 дней тишина. Как поступить далее.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать жалобу в прокуратуру или в гос. трудовую инспекцию либо в суд подать иск об обязании.

Жалоба в Прокуротуру и Гострудинспекцию поможет Вам в отстаивании Ваших прав-их привлекут после проверки к установленной КоАП РФ ответственности.