Требуется нотариус РФ для удаленного оформления доверенности на вывоз ребенка из ЛНР с разрешением от отца для действия в Украине и России

• г. Белгород

Нужен нотариус РФ, который сделает мне доверенность на вывоз ребёнка. с ЛНР. Отец дает разрешение. Доверенность должна действовать на ввоз и вывоз Украины и России. Доверенность нужна отдаленно сделать по копиям документов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Удаленно никак не сделаете. Нужно присутствие того, кто дает разрешение.

Спросить
Пожаловаться

А если отец не может выехать с ЛНР по работе. ? А жену надо с ребенком вывезти на Украину, как быть? А ЛНР на Украину не дает доверенности. С лнр в РФ да, я оформление, но на Украину нужно РФ доверенность

Доверенность можно оформить в любом государстве которое признано миром

Оно будет работать

А наше лнр распространяется только на ростов.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению, по другому никак.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, мой ребенок 2.5 лет гражданин Украины, отец ребенка гражданин России. Всегда перемещались через границу Украина-Россия и обратно вместе. Теперь вот едем из России в Украину без мужа, я и мой ребенок. Нужно ли от отца ребенка разрешение на вывоз ребенка из России и ввоз в Украину? В какой стране оформлять это разрешение? Сколько стоит?

Может ли отец ребенка гражданин Украины сделать доверенность на вывоз/ввоз ребенка в Украину в России? Если да, то куда необходимо обращаться? Благодарю.

Я собираюсь поехать на море в одессу с ребенком (племянницей). мы граждани украины и ее родители тоже. Проживаем в москве временно из-за полит. Ситуации на донбассе. Вопрос собственно вот в чем, могут ли ее родители поехать к нотариусу и сделать разрешение на ввоз в украину и вывоз из украины в россию? Или так как мы граждани украины им нужно делать разрешение в своем государстве? Будет ли это разрешение заверенное в россии действительно при ввозе ребенка из украины в россию?

Мне нужен ответ, сколько стоити разрешение на вывоз ребёнка с Украины в Россию, я в разводе, а отец даёт согласие, смогу ли я сделать его за один день?

Муж в России. Взял доверенность у нотариуса на разрешение вывоза детей из Украины в Россию и переслал в Украину. Нужно ли при предъявлении доверенности на украинской границе перевод этого документа, нотариально заверенный.

Можно ли вывезти ребенка из лнр в Россию без разрешения на вывоз от отца, т.к отец проживает в России, родители в разводе? Может ли отец оформить разрешение на вывоз в России и прислать нам или нет? Спасибо!

Возможно-ли сделать доверенность на вывоз из украины и ввоз в россию несовершеннолетнего ребёнка, в гости к папе на 10-12 суток, папа в россие мама на украине, билеты на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы граждане Украины. Сейчас находимся в России. Я хочу поехать в Украину со своим 8-летним сыном. Отец ребенка остается в России. Если в России отец оформляет доверенность на вывоз ребенка за пределы России, потом въехать в Россию по доверенности, оформленной в России, а не в Украине сможет ли ребенок? Украинская таможня пропустит нас по доверенности, данной в России?

Отец гражданин России, сделал доверенность на вывоз ребенка из Украины в Россию, нужно ли ее переводить на Украине на укринский язык?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение