Несправедливое исполнительное производство - возможность избежать оплаты штрафа и закрыть дело на основании смены фамилии и документов

• г. Волгоград

Постановление о штрафе было сделано, когда я была незамужем у меня была девичья фамилия. Недавно увидела на сайте судебных приставов исполнительное производство от даты, когда я уже была с другой фамилией. Соответственно, на момент заведения исполнительного производства у меня другой номер свидетельства о регистрации и номер водительского удостоверения. Однако по месту прописки приходят письма из службы суд. приставов о том, что они могут вскрыть квартиру и погасить сумму штрафа и исполнительского сбора за счет продажи мат. ценностей из квартиры. Хотя такого гражданина, который указан в их документах, на момент составления документов нет. Можно ли избежать оплаты штрафа и исполнительского сбора на этих основаниях? Можно ли закрыть исполнительное производство на этих основаниях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не основание для отмены штрафа и прекращении исполнительного производства.