Какие последствия ожидать после освобождения из колонии и совершения нового преступления

• г. Москва

Я судима по статья 228 часть 2 из колонии освободилась раньше срока по итр, итр у меня не законченно осталось 4 месяца попалась на краже статья 158 часть 1 чего можно ожидать? Ответьте.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о том, что Вам неотбытая часть наказания была заменена на исправительные работы, то будет назначено наказание в виде лишения свободы по ч.1 ст. 158 УК РФ и к нему присоединено неотбытое наказание в виде исправительных работ с пересчетом на лишение свободы. Усматривается рецидив преступлений. Можно попробовать добиться условного осуждения, собрав положительный характеризующий материал, но сделать это будет нелегко.