Т.е. он сказал тренеру, что если я буду ходить то он прикроет настольный теннис.

• г. Горно-Алтайск

Мой бывший директор, (где я работал) сфотографировал меня в нетрезовом виде не на рабочем месте. И теперь показывает эти фотографии всем, кто к нему приходит. Он хранит их у себя на работе в своем ноутбуке. Он обещал их удалить когда я уволюсь по собственному желанию. Я уволился, а он не сдержал своего слова, т.е. неудалил фотографии и показывает всем. Мало того, он запретил мне ходить на секцию настольног тенниса, которая проходит у него в спортивном зале, где занимаются все желающие нашего города (дети и взрослые). Т.е. он сказал тренеру, что если я буду ходить то он прикроет настольный теннис.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир постарайтесь так остро не реагировать на бывшего начальника-самодура! и на эти фотографии тоже, или как вариант подкараульте его где нибудь и тоже сфотографируйте! Будет чем ему отплатить той же монетой, а привлечь его к какой либо ответственности будет не легко а тем более возместить моральный ущерб. Удачи вам! А на теннис можно в другой спортзал ходить!