Где должна находиться медсестра, если в спортивной школе проходят соревнования по двум дисциплинам?

• г. Липецк

Я являюсь мед. сестрой спортивной школы с 2 мя дисциплинами настольный теннис и шахматы если соревнования проходят по 2 дисциплинам где должна находиться мед. семтра если она одна?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Алена,

необходим локальный акт школы о порядке оказания первой медицинской помощи. Ближе к более травмоопасному виду (теннис).