Проблемы с оплатой через Сбербанк-Онлайн в детском саду - как решить ситуацию?

• г. Казань

За детский сад плачу через мобильное приложение Сбербанк-Онлайн. Но по какой-то причине мою оплату (и остальных оплативших через Сбербанк-Онлайн) не видят в РАНО и просят постоянно приходить с чеком подтверждать оплату. Мне это порядком надоело, ведь я оплачиваю в срок. А потом приходит квитанция с долгом и приходится идти в РАНО для подтверждения оплаты. Что можете посоветовать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Можете игнорировать их требования.