Как заставить УК оформить новый акт или внести изменения в оформленный акт залития квартиры?

• г. Тамбов

При оформлении акта залития квартиры по вине УК представитель УК не внес в акт повреждения пола а только потолка и стен позволив только поставить подпись ознакомлен а сейчас отказывается признавать повреждения пола и корректировать акт в части ознакомлен но имею возражения в части повреждения пола на все последующие заявления об оформлении нового акта с указанием повреждений пола из УК присылают копию первого акта. Как заставить УК оформить новый акт для последующего иска в суд или внести изменения в уже оформленный? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно имеет смысл привлечь для оценки специализированную организацию и взыскать ущерб в суде.