Что будет если украл из магазина на 880 рублей? Привезли в отдел допросили потом сказали идти к участковому.

• г. Тюмень

Что будет если украл из магазина на 880 рублей? Привезли в отдел допросили потом сказали идти к участковому.

Ответы на вопрос (3):

Николай, Вас привлекут к административной ответственности за мелкую кражу.

Здравствуйте. Вас привлекут к административной ответственности по ст. 7.27 КоАП РФ.

Здравствуйте, данное противоправное деяние образует состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 7.27 КоАП РФ (мелкая кражая), санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа.