Ростелеком начислил долг по авансовой системе оплаты - законные действия и дальнейшие шаги

• г. Брянск

Ростелеком начислили долг, система оплаты услуг по договору - авансовая. Уже прошло около года мне звонят и требуют оплатить долг, угрожая судом. Законно ли начислять долг, если система оплаты по договору авансовая? Законны ли действия Ростелеком? Какие действия мне сейчас предпринять?

Вот фото договора.

Ответы на вопрос (1):

Никаких, можете проигнорировать требование.