Нарушение процедуры судебного решения по кредиту - могут ли коллекторы подать в суд после 7 лет?

• г. Тула

Брал кредит в 2011 году платил потом перестал прошло 7 лет звонить начали колекторы и подали в суд мне присудили 20000 тыс о суде не кто не оповещал заказных писем небыло решение суда нет позванили приставы и говорят когда заплатите могут ли колекторы через такое время подать в суд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если это был судебный приказ, то нужно обратиться с заявлением о его отмене. Если решение суда, то апелляционную жалобу.