Судебный иск о порядке общения с детьми - Почему я против ночевок и отпуска с бывшим супругом

• г. Салехард

У меня такая ситуация: бывший супруг подал иск в суд об определение порядка общения с детьми, график он составил среду с 17:30 до 20:00, четверг с 17:30 до 20:00 Так же в субботу с 14:00 до воскресенья до 14: 00 тоесть с ночевкой у него дома, и в отпуск раз в году до 30 дней. Я против того, чтобы дети оставались у него ночевать и против того чтобы он ездил с ними в отпуск так как дети в последнии пол года его не видели тоесть он не виделся с детьми, дети отвыкли от него, и я раньше когда забрал настраивать детей против меня. Возраст детей: 6 лет и 4 года. В детской саду он некогда не появлялся, воспитатели его не знают, то есть в жизни детей раньше он не имел желания участвовать, когда видел детей на улице во время прогулки с детьми он с детьми не здоровался, когда я хотела с ним поговорить насчет здоровья детей он не хотел даже интересоваться как здоровье детей. Скажите пожалуйста как я могу убедить судью о том, что с ночевкой детям будет у него не хорошо, дети будут себя чувствовать плохо, а в отпуске темболее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Вам нужно будет подготовить возражение на исковое заявление и представить его в суд. Указать там все обстоятельства, которые подтвердят Вашу позицию. При необходимости можно также привлечь свидетелей, которые будут участвовать в деле.