Как прописаться в недострое на постоянное место жительства в условиях отсутствия зарегистрированных названий улиц и новых земельных участков без коммуникаций?
₽ VIP

• г. Новосибирск

Я переехла в г. Новосибирск, имею постоянную прописку на Алтае. Имею в собственности земельный участок и недострой (часть построенного дома, в котором проживаю - имеется местное отопление, свет-через генератор, имеется дорога, вода привозная). Земельные участки новые без коммуникаций и без зарегистрированных названий улиц. Собстенность оформлена пока по номеру нарезанного участка и единой улицы, в кадастровом паспорте оформленно в квадратных скобках, т.е. почтового адреса нет, он только в плане города на карте нашего частного сектора, хотя будущее название улицы уже известно. Вопрос: Смогу ли я прописаться в своем недострое на постоянное мество жительство, так как стройка в наше время может растянуться на годы?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете зарегистрироваться в доме после сдачи его в эксплуатацию и присвоения ему адреса.