Как получить очередь на приватизацию квартиры, если я самостоятельно воспитываю двоих детей и не являюсь главным квартиросъемщиком

• г. Мурманск

Мне 32 года у меня есть двое детей я воспитывают одна. Где мы прописаны квартира не превотизирована, мама главный квартиросемщик и ещё приписана сестра, имею ли я встать на очередь на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если признаны малоимущей, и норма площади меньше, чем полагается, то имеете право встать в очередь, в порядке ст. 51 ЖК РФ.