Отсутствие оригинальной печати и подписи страхователя в полисе страхования автокредита - возможность расторжения договора

• г. Москва

При оформлении автокредита в полисе страхования отсутствует оригинальная печать и подпись страхователя, имеется ксерокопия. Могу ли я ссылаясь на это расторгнуть договор страхования,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сначала обратитесь в страховую письменно на выдачу оригинала договора. Если получите отказ, то это и будет основанием для расторжения договора.