Необходимость вмешательства полиции - как справиться с насилием на бытовой почве в отношениях

• г. Астрахань

Конфликт на бытовой почве драка с женой (с её стороны) успокаивал как мог! Она пьяная, я трезвый не знаю как успокоить... Боюсь перерастает во что то большее... Хватается за нож.

Стоит ли вызывать полицию? Все таки жена... Но постоянно одно и тоже.

Ответы на вопрос (1):

Если она на вас с ножом бросается, то тут уже могут расценить как прямую угрозу жизни, а это уже серьезная статья.