Проверка на мошенничество - требование оплатить страховку перед получением кредита от БАНка пром кредит сервис

• г. Благовещенск

БАНк пром кредит сервис просит просит чтоб я заплатила страховку, а потом приедит курьер отсветит документы и мне тогда выдадут кредит. Это не мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пока не подписаны документы по кредиту, нет гарантии, что после уплаты денег за что-либо Вам привезут документы, Татьяна.

ГК РФ Статья 420. Понятие договора

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.