Отсутствие реакции со стороны СК на заявление о преступлении по ст. 303 - что делать?

• г. Владивосток

СК не реагирует никак 3 месяца на зарегистрированное заявление о преступлении по ст 303. На мои запросы не отвечает. Прокуратура мои жалобы направляет в СК. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Запишитесь на личный прием к руководителю СУ СК. Напишите также заявление об ознакомлении с материалом проверки по вашему заявлению. Если прошло три месяца, то возможно могли вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Тогда пишите жалобу либо в прокуратуру, либо в суд.