Как уменьшить сумму алиментов до 8000 рублей при заработной плате 50000 рублей в месяц и выплате ипотеки и кредита?

• г. Сыктывкар

Приветствую!На меня оформлена ипотека 12500 рублей в месяц и кредит в размере 3800 рублей, зарплата около 50000 рублей в месяц. Алименты где-то в районе 12500 рублей, могули, я уменьшить эту сумму, хоть в 8000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением. Обоснуйте просьбу об уменьшении размера алиментов, приложите документы, подтверждающие Ваши доводы.