Может ли муж безвозмездно передать склад жене Ип а она слать его в аренду? Нужны ли нотариально оформленные документы.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете безвозмездно оформить аренду вашей супруги после этого она может сдавать его в субаренду если договор будет на год в таком случае регистрировать в росреестре не нужно нотариус тоже здесь не нужен.

Здравствуйте, Татьяна!

Согласен с коллегой. Оформляйте договор аренды и субаренды сроком до года для избежания регистрации. При этом, нотариус в таких сделках не нужен.