Неявка ответчика на административную комиссию из-за болезни - как известить и возможно ли обжалование постановления?

• г. Уфа

Сегодня должна состояться администр. Комиссия. Ответчика не может явиться (по болезни). Каким образом известить об этом? Защитника нет.

Если примут постановление, возможно его обжалование?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конечно вы имеете право обжаловать постановление административной комиссии в течении 10 дней с латы его получения. Также можете принести от правонарушителя копию больничного листа, справку с медицинской организации и заявление подписанное правонарушителем с просьбой перенести заседание ввиду болезни.

Рассмотрят и без вас. постановление можете обжаловать в суд.