Оправдательные документы для двух ответчиков или достаточно только одного, на которого сделана генеральная доверенность?

• г. Волгоград

Если есть два ответчика в суде. Один дает генеральную доверенность другому, а этот ответчик по причине болезни не может явиться в суд. Нужно ли для этого предоставлять оправдательные документы двум ответчикам или достаточно одному на кого сделана генеральная доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно одному явиться