Вопрос об инвалидности при отсутствии симптомов после операции на злокачественную опухоль в сигмовидной кишке

• г. Краснодар

Гот назад перенёс две операции по злокачественной опухоли в сигмовидной кишке. Сейчас ничего не беспокоит. Дадут ли мне инвалидность повторно, если уже не болит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Установление инвалидности дело сугубо врачебное. Пройдите комиссию. Установят инвалидность при наличии соответствующего диагноза. Перед тем как собирать документы проконсультируйтесь у врача-эксперта, документы не забудьте. И не болейте.