Меры по дисциплинарному воздействию после нарушения кассовой дисциплины и возможности избежать негативного влияния на расчетные выплаты

• г. Владимир

13.10.2018 была написана объяснительная за нарушение кассовой дисциплины, скушала ммдмс за 69 рублей и не пробила. 15.11.2018 написала заявление по собственному желанию. 20.11.2018 выходит приказ о дисциплинарном. Сегодня у меня 28.11.2018 последняя рабочая смена меня заставляют подписать этот приказ, что делать и как его подписать чтобы на расчётных выплатах не отразилась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите что ознакомлены и не согласны с приказом.