Вопрос о возможности работы в Казахстане врачом-рентгенологом после окончания ординатуры в России

• г. Саратов

Я учусь на данный момент в России, в медицинском университете, в ординатуре по специальности "рентгенология", гражданство Казахстан, могу ли я приехав назад, работать уже рентгенологом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете. Ординатура пройдена по узкому направлению. Если бы Вы её не проходили, то могли бы работать терапевтом и не более.