Оспорить увольнение в суде после утраты доверия полиции - возможности для матери-одиночки с несовершеннолетними детьми

• г. Санкт-Петербург

Уволили по утрате доверия с полиции за неполноту и недостоверность сведений по декларации. Я мать одиночка. Воспитываю сыновей 6; 10; 17 лет и дочь 18 лет в колледже на дневном обучении, находится на моем обеспечении. Есть ли шансы оспорить увольнение в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для того, чтобы говорить есть шансы или нет юрист должен ознакомиться с Вашими документами.