Может ли муж продать дом без моего согласия?89162147164

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если дом покупался во время брака, то без вашего нотариального согласия он его не продаст. Сделку не зарегистрируют.

Любовь Ивановна, если дом куплен в период брака, то на его продажу потребуется ваше нотариальное согласие

Любовь Ивановна, если квартира куплена во время Вашего брака, то без вашего согласия он ничего не сможет с ней сделать.