Подаю на развод. Но нужно уехать на пол года. Есть ребёнок 15 лет. Могут ли развести на расстоянии?

• г. Краснодар

Подаю на развод, но нужно срочно уехать на пол года приблизительно. Есть ок кону 15 лет. Могут ли развеси на расстоянии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите в суд ходатайство о рассмотрении дела без вашего присутствия.