В 2013 году брала займ в МФО. организация написала заявление в уэб и пк по статье мошенничество. Что делать в данной ситуации.

• г. Орёл

В 2013 году брала займ в мфо. организация написала заявление в уэб и пк по статье мошеничество. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Мошенничества в данном случае нет, если конечно вы не предоставляли МФО заведомо ложные сведения. А сам займ в вашей ситуации лучше погашать через суд. В суде можно будет сослаться на срок исковой давности.

Если нужно более подробно - звоните, расскажу.