Возможно ли при разводе использовать материнский капитал для покупки квартиры, чтобы исключить права бывшего супруга?

• г. Чита

Скажите я собираюсь развестись с мужем, у нас с ним общий только второй ребёнок, могу ли я купить квартиру за материнский капитал чтобы он не имел на неё прав?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш муж прописан в Сетификате, то лишить его прав можно только с его личного нотариального отказа в доле.