Организация требует возврата 1 миллиона рублей после неудачной покупки жилья

• г. Кемерово

Муж взял на работе 1 млн на улучшение жилищ. Условий (приобретение жилья). К определённому сроку мы должны были предоставить документы из Росреестра о праве собственности, но мы не успели сделать все к 01.11, документы будут готовы лишь к 15.11. Теперь организация заставляет нас вернуть 1 млн. Но мы уже внесли эти деньги на покупку квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать ваш договор.